В Ростове-на-Дону передано в суд дело сотрудников УФСКН, обвиняемых в покушении на мошенничество :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

02:45 02/04/2013

В Ростове-на-Дону передано в суд дело сотрудников УФСКН, обвиняемых в покушении на мошенничество

По версии следствия, в январе 2012 года обвиняемые вымогали деньги у местного жителя, которому сообщили ложную информацию о том, что его подозревают в торговле наркотиками. За непривлечение к уголовной ответственности они потребовали от мужчины 200 тысяч рублей

В Ростове-на-Дону завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудников УФСКН Николая Горячих, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.ч.3,4 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество) и Валерия Крят, обвиняемого по ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 (покушение на мошенничество). Об этом 1 апреля сообщает сайт Следственного комитета.

По версии следствия, в январе 2012 года обвиняемые вымогали деньги у местного жителя, которому сообщили ложную информацию о том, что его подозревают в торговле наркотиками. За непривлечение к уголовной ответственности они потребовали от мужчины 200 тысяч рублей.

Кроме того, Горячих совместно с лицом, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство в связи с его розыском, ввели в заблуждение еще одного гражданина, сообщив, что могут решить вопрос о назначении ему судом наказания, не связанного с лишением свободы, при условии передачи им 1 миллиона 300 тысяч рублей.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки