В Ставрополе завершено расследование дела в отношении полицейского, сбившего насмерть девушку :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

01:28 02/04/2013

В Ставрополе завершено расследование дела в отношении полицейского, сбившего насмерть девушку

По данным следствия, 13 сентября 2012 года сотрудник полиции, управляя автомобилем «БМВ 523» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 29-летнюю девушку, которая от полученных травм скончалась

Завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора ДПС в составе отдела роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кочубеевскому району Ставропольского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает 1 апреля сайт Следственного комитета.

По данным следствия, 13 сентября 2012 года сотрудник полиции, управляя автомобилем «БМВ 523» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 29-летнюю девушку, переходившую проезжую часть на одной из улиц Ставрополя. В результате девушка получила серьезные травмы, от которых скончалась.

Уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки