В Комсомольске-на-Амуре проводится проверка по факту смерти мужчины в отделении полиции :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

19:05 01/04/2013

В Комсомольске-на-Амуре проводится проверка по факту смерти мужчины в отделении полиции

По данным СК, мужчина пришел домой пьяным и вел себя агрессивно. Его доставили в отдел полиции, где он повесился

В Комсомольске-на-Амуре проводится доследственная проверка по факту смерти 32-летнего мужчины в отделении полиции №4, сообщает 1 апреля Следственный комитет РФ.

По данным СК, вечером 30 марта в полицию обратилась местная жительница с жалобами на сына. Женщина рассказала, что он пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения и ведет себя агрессивно. Сотрудники полиции приехали по указанному адресу и приняли решение задержать мужчину, который, по их словам, вел себя неадекватно. При задержании он оказал сопротивление.

В отделении полиции в отношении него были составлены 2 административных протокола (за хулиганство и за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). После этого мужчина был водворен в камеру административно-задержанных. Сначала он продолжал вести себя агрессивно, а затем успокоился и лег спать. Примерно через час он был обнаружен повешенным на шнурке от спортивных брюк.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки