В Свердловской области сотрудник ГУ МВД осужден за торговлю оружием :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

03:24 29/03/2013

В Свердловской области сотрудник ГУ МВД осужден за торговлю оружием

Установлено, что с 2008 по 2011 годы Илларионов похищал из оружейных комнат подразделений ГУ МВД добровольно сданное и найденное оружие. В дальнейшем он сбывал похищенное вышестоящему по должности сотруднику

В Свердловской области вынесен приговор сотруднику ГУ МВД Ивану Илларионову. Он признан виновным в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного ст.226 УК РФ (хищение оружия) и двух эпизодов преступления, предусмотренного ст.222 УК РФ (незаконные ношение и сбыт оружия), сообщает 28 марта СК РФ.

Установлено, что с 2008 по 2011 годы Илларионов, являясь инспектором по вооружению, похищал из оружейных комнат подразделений ГУ МВД добровольно сданное и найденное оружие. В дальнейшем он сбывал похищенное вышестоящему по должности сотруднику аппарата ГУ МВД.

Приговором суда Илларионову назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

СК отмечает, что следствием установлены иные факты хищения огнестрельного оружия и боеприпасов, сданных на хранение в подразделения ГУ МВД. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки