В Уфе сотрудники полиции подозреваются в покушении на мошенничество :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

18:44 26/03/2013

В Уфе сотрудники полиции подозреваются в покушении на мошенничество

По версии следствия, сотрудники полиции, располагая информацией о проведении в отношении местного жителя доследственной проверки по факту мошенничества, предложили решить вопрос в его пользу за 150 тысяч рублей

В Уфе возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего заместителя начальника отдела - начальника отделения по обслуживанию территории отдела уголовного розыска отдела МВД России по Уфимскому району, 28-летнего старшего оперуполномоченного группы уголовного розыска пункта полиции № 11 отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфа и их 26-летнего неработающего знакомого. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.ч. 2, 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), сообщил 26 марта Следственный комитет РФ.

По версии следствия, сотрудники полиции, располагая информацией о проведении в отношении местного жителя доследственной проверки по факту мошенничества в сфере кредитования, предложили решить вопрос в его пользу за 150 тысяч рублей.

Вечером 20 марта 2013 года находясь в центре торговли и развлечений «Мир» 26-летний посредник полицейских получил от мужчины 150 тысяч рублей, и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, роли каждого из подозреваемых, решается вопрос об избрании им меры пресечения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки