В Новоуральске в отношении полицейского возбуждено дело по факту применения насилия в отношении подростка :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

23:26 23/03/2013

В Новоуральске в отношении полицейского возбуждено дело по факту применения насилия в отношении подростка

По данным следствия, 10 августа 2012 года сотрудник полиции в приемном покое терапевтического отделения ФГБУЗ ЦМСЧ №31 по улице Мичурина умышленно применил насилие в отношении 14-летнего подростка

Следственными органами СК РФ по Свердловской области в отношении инспектора отделения по делам несовершеннолетних ММУ МВД России по Новоуральскому городскому округу и МО «поселок Уральский» майора полиции 31-летнего Михаила Бабинова возбуждено уголовное дело. Его подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия (п."а" ч.3 ст.286 УК РФ).

По данным следствия, 10 августа 2012 года сотрудник полиции в приемном покое терапевтического отделения ФГБУЗ ЦМСЧ №31 по улице Мичурина в городе Новоуральске умышленно применил насилие в отношении 14-летнего подростка.

Как полагает следствие, данными противоправными действиями сотрудника полиции были не только нарушены права и законные интересы несовершеннолетнего, но и дискредитирована деятельность органов внутренних дел.

В рамках возбужденного уголовного дела выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на тщательное выяснение всех обстоятельств случившегося. Принимаются меры к установлению и допросу всех лиц, принимавших участие в инциденте. Также решается вопрос об избрании в отношении полицейского меры пресечения и предъявлении ему обвинения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки