В Тульской области перед судом предстанет полицейский, совершивший ДТП :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

01:37 23/03/2013

В Тульской области перед судом предстанет полицейский, совершивший ДТП

По версии следствия, обвиняемый, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с другой машиной

Следственными органами СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего полицейского взвода полиции № 1 роты полиции ОВО по городу Новомосковску – филиала ФГКУ УВО региональногоУМВД России. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщает 22 марта СК РФ.

По версии следствия, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 3 ноября 2012 года в вечернее время двигался на автомобиле «Nissan Primera» по автодороге Кашира-Кимовск-Узловая со стороны города Донского. В нарушение правил дорожного движения полицейский, не снизив скорость, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Mitsubishi Galant». В результате ДТП водитель «Mitsubishi Galant» получил тяжелые травмы.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки