В Йошкар-Оле перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в причинении смерти гражданину в результате ДТП :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

06:32 20/03/2013

В Йошкар-Оле перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в причинении смерти гражданину в результате ДТП

По данным следствия, вечером 17 ноября 2012 года сотрудник полиции, управляя служебной автомашиной «Toyota Land Cruiser Prado», превысил скорость и совершил наезд на гражданина, который от полученных повреждений скончался

В Йошкар-Оле завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом 19 марта сообщил СК РФ.

По данным следствия, вечером 17 ноября 2012 года на 30-м километре автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» сотрудник полиции, управляя служебной автомашиной «Toyota Land Cruiser Prado» в условиях плохой видимости, превысил скорость и совершил наезд на гражданина, который от полученных повреждений скончался.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки