В Североуральске проводится проверка по факту смерти мужчины в камере ИВС :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

23:18 19/03/2013

В Североуральске проводится проверка по факту смерти мужчины в камере ИВС

По предварительным данным, видимых телесных повреждений, кроме следа от удушения, на теле погибшего не выявлено. Для изготовления петли мужчина использовал шнурок от трико

По данным Следственного комитета РФ, в ночь с 18 на 19 марта 2013 года в камере изолятора временного содержания ОМВД РФ по городу Североуральску было обнаружено висящим в петле тело 22-летнего мужчины, обвинявшегося в совершении грабежа. По данному факту следственными органами проводится проверка.

По предварительным данным, видимых телесных повреждений, кроме следа от удушения, на теле погибшего не выявлено. Для изготовления петли мужчина использовал шнурок от трико.

По имеющимся сведениям, следственно-арестованный ранее находился в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, в одной из колоний в Краснотурьинске, откуда был переведен в Североуральск для проведения необходимых следственных действий.

В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются работники изолятора временного содержания, в смену которых произошло ЧП, направлены запросы на получение характеризующих материалов на погибшего мужчину в колонию в Краснотурьинске, где он ранее находился.

Для определения точной причины смерти гражданина назначено судебно-медицинское исследование.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки