На Алтае пристав-исполнитель предстанет перед судом по обвинению в присвоении имущества должников :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

23:03 19/03/2013

На Алтае пристав-исполнитель предстанет перед судом по обвинению в присвоении имущества должников

По версии следствия, с мая по июль 2012 года Сергеев в рамках находящихся у него на исполнении исполнительных производств получал от должников денежные средства в счет погашения задолженностей, которые присваивал

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя УФССП по Республике Алтай в Турочакском районе Александра Сергеева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение), сообщил 18 марта Следственный комитет РФ.

По версии следствия, с мая по июль 2012 года Сергеев в рамках находящихся у него на исполнении исполнительных производств получал от должников денежные средства в счет погашения задолженностей. Деньги Сергеев присваивал и тратил по своему усмотрению.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки