В Буйнакске замначальника отдела полиции подозревается в нападении на адвоката :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

20:25 19/03/2013

В Буйнакске замначальника отдела полиции подозревается в нападении на адвоката

Адвокат спросила полицейского, для чего тот приглашает ее подзащитного в свой кабинет, а также заявила, что будет присутствовать при их беседе. На эти замечания майор полиции среагировал агрессивно

В Буйнакске возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника полиции по оперативной работе отдела МВД России по городу. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), сообщает Следственный комитет.

По версии следствия, 6 марта 2013 года примерно в 22 часа подозреваемый в совершении кражи 31-летний местный житель вместе со своим адвокатом Магомедовой по завершению следственного действия вышли из кабинета следователя СО отдела МВД России по городу Буйнакску и направились по коридору второго этажа в сторону выхода. В коридоре подозреваемого окликнул заместитель начальника полиции по оперативной работе и пригласил в свой служебный кабинет.

Адвокат спросила полицейского, для чего тот приглашает ее подзащитного в свой кабинет, а также заявила, что будет присутствовать при их беседе. На эти замечания майор полиции среагировал агрессивно: подошел к Магомедовой и правой рукой нанес удар в область ее плеча, после чего в грубой форме потребовал от нее удалиться.

Действиями полицейского потерпевшей причинены телесные повреждения в виде кровоподтека левого плеча.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки