В Черкесске арестован полицейский, обвиняемый в убийстве молодого человека :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

08:28 13/03/2013

В Черкесске арестован полицейский, обвиняемый в убийстве молодого человека

В ходе потасовки Аппоев произвел один выстрел в область грудной клетки Темрезова. От полученного сквозного огнестрельного ранения он скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи»

Следственными органами СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении командира первого взвода батальона полиции ФГКУ УВО МВД по КЧР 42-летнего Юсуфа Аппоева. Его обвиняют в совершении убийства 27-летнего местного жителя Рената Темрезова (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщает 12 марта пресс-служба СК.

По данным следствия, вечером 8 марта 2013 года на 7 км автодороги «Северный объезд города Черкесска» произошло ДТП с участием автомашин ВАЗ-2110 и Тойота «Аурис». На место происшествия прибыл наряд полиции. Спустя некоторое время к месту ДТП подъехала группа молодых мужчин, среди них находился и житель села Чапаевского Темрезов, который спровоцировал потасовку с сотрудниками полиции, пытаясь повлиять на результаты проводимых следственных мероприятий.

Полицейские вызвали на место происшествия подкрепление. По пока неустановленным следствием обстоятельствам к месту происшествия подъехал лейтенант полиции Юсуф Аппоев, у которого при себе имелся табельный автомат АКСУ-74М, а также четыре магазина с патронами к нему. В ходе потасовки Аппоев произвел один выстрел в область грудной клетки Темрезова. От полученного сквозного огнестрельного ранения он скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи».

В отношении Аппоева по ходатайству следователя Черкесским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время продолжается проведение необходимых следственных мероприятия, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления, а также выясняются причины применения сотрудником полиции табельного оружия.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки