В Саратовской области подполковник МВД подозревается в мошенничестве в сфере страхования :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

08:28 12/03/2013

В Саратовской области подполковник МВД подозревается в мошенничестве в сфере страхования

Имитировав дорожно-транспортное происшествие с участием личного автомобиля, милиционер получил страховую выплату в сумме более 11 тысяч рублей

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника полиции отдела МВД России по Краснокутскому району Саратовской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере страхования, совершенное с использованием служебного положения). Об этом 11 марта сообщил сайт СК РФ.

По данным следствия, в апреле 2010 года подполковник милиции предоставил в страховую компанию подложные документы, имитировав дорожно-транспортное происшествие с участием личного автомобиля, в результате этого незаконно получил страховую выплату в сумме более 11 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки