В Орске в аварии погиб местный житель. Один из участников ДТП – 22-летний участковый на «Porsche Boxster» :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

06:44 12/03/2013

В Орске в аварии погиб местный житель. Один из участников ДТП – 22-летний участковый на «Porsche Boxster»

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)

Как сообщает 11 марта пресс-служба СК РФ, днем 9 марта 2013 года на автомобильной дороге около дома № 18 по улице Тобольской в городе Орске вследствие нарушения правил дорожного движения произошло столкновение автомобилей марки «Porsche Boxster» и ВАЗ-2107. Участниками ДТП являются: 22-летний участковый уполномоченный городского управления МВД и 74-летний местный житель.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 от полученных телесных повреждений скончался на месте. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В сообщении СК РФ не уточняется, кто из участников ДТП каким автомобилем управлял. Однако по информации издания Урал56.Ру, за рулем «Porsche» находился участковый. Издание также сообщает, что водителю и пассажирке иномарки медицинская помощь была оказана на месте, госпитализация не потребовалась.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки