В Екатеринбурге майор полиции обвиняется в краже автомобиля :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

02:13 12/03/2013

В Екатеринбурге майор полиции обвиняется в краже автомобиля

По версии следствия, обвиняемый, действуя совместно с сообщником, который в настоящее время разыскивается, в ночь с 28 февраля на 1 марта 2013 года от одного из домов по улице Московской похитил автомобиль «Форд Фокус»

В Екатеринбурге предъявлено обвинение 32-летнему майору полиции, состоящему в должности начальника службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции №1. Ему вменяется п.«в» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере), сообщает 11 марта сайт Следственного комитета РФ.

По версии следствия, обвиняемый, действуя совместно с сообщником, который в настоящее время разыскивается, в ночь с 28 февраля на 1 марта 2013 года от одного из домов по улице Московской похитил автомобиль «Форд Фокус».

В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства совершенного преступления, выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Проверяется причастность обвиняемого к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории Екатеринбурга.

В ближайшее время судом по ходатайству следователя будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки