За участкового, расстрелявшего посетителей кафе в Махачкале, ответило начальство :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

22:15 06/03/2013

За участкового, расстрелявшего посетителей кафе в Махачкале, ответило начальство

По результатам проведенной служебной проверки из органов внутренних дел были уволены четверо офицеров

Четверо высокопоставленных полицейских УВД Махачкалы уволены из органов внутренних дел по результатам служебной проверки, проведенной после расстрела сотрудником полиции посетителей кафе. Об этом 6 марта сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на представителя пресс-службы президента Дагестана.

Напомним, что трагедия произошла 17 февраля в кафе «Тимур», расположенном на проспекте Акушинского в Махачкале – сотрудник полиции открыл огонь по посетителям заведения. В результате погибли три человека. Все они работали водителями маршрутных такси. Основная версия убийства – ссора на почве неприязненных отношений. Полицейский был уволен и арестован на два месяца по решению суда.

По результатам проведенной служебной проверки из органов внутренних дел были уволены четверо офицеров. Свою должность потерял начальник УВД Махачкалы, полковник полиции А. Ахмедов. Кроме того, уволены начальник отдела полиции по Советскому району Махачкалы, подполковник полиции М. Абдуллатипов, его заместитель, подполковник полиции М. Тагиров и начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции по Советскому району, подполковник полиции Ш. Мусаев.

Также по результатам проверки строгие выговоры объявлены заместителю начальника полиции МВД по Республике Дагестан, полковнику полиции М. Исмаилову, начальнику управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления, полковнику полиции М. Макашарипову и начальнику управления по работе с личным составом, полковнику внутренней службы А. Магомедову.

Кроме того, ряд сотрудников республиканского МВД предупрежден о неполном служебном соответствии.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Продажа вилочных погрузчиков львовский автопогрузчик www.vilochnyi-pogruzchiksm.ru.

Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки