В Ставрополе сотрудник ФСКН «развел» местного жителя на «IPone 5» :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

21:23 05/03/2013

В Ставрополе сотрудник ФСКН «развел» местного жителя на «IPone 5»

Сотрудник ФСКН ввел его в заблуждение относительно имеющихся оснований для возбуждения уголовного дела по факту незаконного оборота наркотиков. Во избежание уголовной ответственности злоумышленник предложил потерпевшему приобрести для него «IPone 5»

В Ставрополе возбуждено еще одно уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного по особо важным делам 2 отдела ФСКН, подозреваемого в совершении преступления по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом 5 марта сообщает СК РФ.

По данным следствия, 28 сентября 2012 года оперуполномоченный задержал возле одного из развлекательных заведений Ставрополя мужчину, который, согласно протоколу медицинского освидетельствования, находился в состоянии наркотического опьянения.

После назначения судом мужчине наказания в виде административного штрафа сотрудник ФСКН ввел его в заблуждение относительно имеющихся оснований для возбуждения в отношении него уголовного дела по факту незаконного оборота наркотиков. Во избежание уголовной ответственности злоумышленник предложил потерпевшему приобрести в кредит мобильный телефон «IPone 5» и передать ему в безвозмездное пользование.

Согласно достигнутой договоренности вечером потерпевший приобрел в кредит мобильный телефон и передал его подозреваемому.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки