В Мичуринске сотрудник полиции подозревается в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

09:12 05/03/2013

В Мичуринске сотрудник полиции подозревается в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека

12 декабря подозреваемый, управляя автомобилем, в котором находилась его 16-летняя дочь, допустил столкновение с полуприцепом грузовика. В результате девушка получила травму головы, от которой 22 декабря скончалась

Следственными органами СК РФ по Тамбовской области по результатам проверки возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего милиционера-водителя взвода №1 роты полиции ОВО по городу Мичуринску. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает 4 марта СК.

По версии следствия, 12 декабря 2012 года подозреваемый, управляя автомобилем, в котором находилась его 16-летняя дочь, допустил столкновение с полуприцепом грузового автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила тупую травму головы, от которой 22 декабря 2012 года скончалась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки