В Бийске сотрудник полиции подозревается в освобождении за взятки административно-задержанных :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

08:09 05/03/2013

В Бийске сотрудник полиции подозревается в освобождении за взятки административно-задержанных

По версии следствия, в июле-августе 2012 года сотрудник полиции за денежные вознаграждения освободил от отбывания административного ареста четырех жителей города Бийска

Следственными органами СК РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции города Бийска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) – 4 эпизода, сообщает в понедельник пресс-служба СК.

По версии следствия, в июле-августе 2012 года сотрудник полиции за денежные вознаграждения освободил от отбывания административного ареста четырех жителей города Бийска.

В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

асследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки