Полицейский, убивший посетителя бара, получил 8 лет колонии строгого режима :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

07:26 05/03/2013

Полицейский, убивший посетителя бара, получил 8 лет колонии строгого режима

В ходе ссоры он нанес потерпевшему удар бутылкой водки в область головы, а также множественные удары деревянным стулом. От полученной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия

Собранные следственными органами СК РФ по Свердловской области вынесен приговор бывшему участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Режевскому району. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает 4 марта СК РФ.

Установлено, что ночью 8 декабря 2012 года участковый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в баре по улице Трудовой в городе Реже, на почве личных неприязненных отношений вступил в конфликт с ранее знакомым ему мужчиной. В ходе ссоры он нанес потерпевшему удар бутылкой водки в область головы, а также множественные удары деревянным стулом. От полученной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

В свою очередь, участковый после произошедшего скрылся из бара, однако затем самостоятельно прибыл в отдел полиции.

Приговором суда участковому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, он будет обязан выплатить родственникам потерпевшего в общей сложности 800 тысяч в качестве компенсации морального вреда.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки