В Вязниках завершено расследование дела сотрудника ДПС, избившего в ходе банкета двух граждан :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

04:13 02/03/2013

В Вязниках завершено расследование дела сотрудника ДПС, избившего в ходе банкета двух граждан

В результате преступных действий сотрудника полиции и его знакомого мужчинам причинены телесные повреждения, повлекшие длительное расстройство здоровья потерпевших

Следственными органами СК РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора отдельной роты ДПС ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Вязниковский» Алексея Грачева и местного жителя Алексея Догадина. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью двум лицам), сообщает 1 марта пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 18 февраля 2012 года сотрудник полиции отмечал свой день рождения в кафе «Гранд» в городе Вязники в кругу знакомых. В ходе распития спиртных напитков Грачеву стало известно, что около заведения один из участников банкета якобы подвергся избиению.

С целью выяснения отношений обвиняемые вышли на улицу и, не разбираясь в ситуации, напали на двух граждан, которых они посчитали виновниками конфликта. В результате преступных действий сотрудника полиции и его знакомого мужчинам причинены телесные повреждения, повлекшие длительное расстройство здоровья потерпевших.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки