В Новосибирске возбуждено дело в отношении полицейского, пытавшегося сбыть наркотики :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

04:42 01/03/2013

В Новосибирске возбуждено дело в отношении полицейского, пытавшегося сбыть наркотики

Сотрудник вневедомственной охраны задержан 27 февраля при попытке сбыта наркотического вещества синтетического происхождения массой 1,1 грамма

27 февраля 2013 года в ходе следственно-оперативных мероприятий в Ленинском районе Новосибирска при попытке сбыта наркотического вещества синтетического происхождения массой 1,1 грамма задержан сотрудник вневедомственной охраны. В отношении него возбуждено дело по ст.ст.30 ч.3, п.«г» ч.4 2281 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере), сообщает 28 февраля пресс-служба СК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки