В Ленинградской области сотрудницу полиции подозревают в покушении на мошенничество :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

06:05 28/02/2013

В Ленинградской области сотрудницу полиции подозревают в покушении на мошенничество

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении Бороздиной меры пресечения

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего инспектора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Всеволожскому району Марины Бороздиной. Ее подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения), сообщает 27 февраля пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 21 февраля 2013 года Бороздина встретилась с гражданином, состоящим на административном надзоре как лицо, освобожденное из мест лишения свободы. Сотрудница полиции ввела его в заблуждение относительно своих намерений о направлении дела административного надзора в суд для установления в отношении него административных ограничений, а также пообещала оказать содействие в удалении сведений о наличии у него судимости из базы данных информационного центра МВД. В обмен на свои услуги Бороздина потребовала 30 тысяч рублей.

25 февраля Бороздина в служебном кабинете отдела была задержана с поличным.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении Бороздиной меры пресечения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки