В Ставрополе проводится проверка по факту хулиганских действий следователя МВД по КЧР :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

03:55 26/02/2013

В Ставрополе проводится проверка по факту хулиганских действий следователя МВД по КЧР

По данным СК РФ, 23 февраля пьяный следователь, двигаясь на автомобиле «Land Rover» по одной Ставрополя, открыл окно и произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в воздух

23 февраля 2013 года в следственные органы поступило сообщение из дежурной части ОМВД России по городу Ставрополю о неправомерных действиях следователя следственного управления при МВД России по Карачаево-Черкесской Республике.

По данным СК РФ, 23 февраля примерно в 13 часов следователь, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь на автомобиле «Land Rover» по одной из улиц в Юго-Западном районе города Ставрополя, открыл окно и произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в воздух.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки