В Екатеринбурге проводится проверка по факту смерти задержанного в ОП-4 :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

22:02 25/02/2013

В Екатеринбурге проводится проверка по факту смерти задержанного в ОП-4

Каких-либо телесных повреждений, помимо следов от повешения, на теле мужчины не обнаружено

24 февраля в Екатеринбурге в камере для задержанных отдела полиции №4 обнаружено тело 26-летнего мужчины, висящего в петле, изготовленной при помощи шнурка. По данному факту следственными органами проводится проверка, сообщает 25 февраля СК РФ.

Предварительно установлено, что мужчина был доставлен в отдел полиции в связи с нахождением в федеральном розыске за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. После доставления он был помещен в камеру, в которой никого, кроме него, не было. При очередном обходе камер оперативный дежурный обнаружил, что мужчина покончил жизнь самоубийством. Каких-либо телесных повреждений, помимо следов от повешения, на теле мужчины не обнаружено, отмечет следствие.

Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются сотрудники полиции, находившиеся в помещении дежурной части. Также назначено судебное медицинское исследование тела умершего с целью определения точной причины смерти.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки