В Смоленске проводится проверка по факту смерти мужчина в автомобиле сотрудников ДПС :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

00:19 23/02/2013

В Смоленске проводится проверка по факту смерти мужчина в автомобиле сотрудников ДПС

Предварительная причина смерти - постинфарктный кардиосклероз

21 февраля в Смоленске в служебной автомашине сотрудников ГИБДД скончался 56-летний мужчина. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, сообщает 22 февраля СК РФ.

Предварительно установлено, что утром 21 февраля на перекрестке улиц 25 Сентября и Бабушкина в Смоленске сотрудники ДПС остановили грузовую газель. У инспекторов появилось предположение, что водитель находится в нетрезвом состоянии. Гражданин для прохождения теста на состояние алкогольного опьянения с использованием алкотестера проследовал в служебную машину сотрудников полиции, где ему стало плохо.

Сотрудники полиции, вызвали «скорую помощь», однако мужчина скончался до приезда медицинских работников. Предварительная причина смерти - постинфарктный кардиосклероз.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки