В Амурской области трое сотрудников полиции задержаны по подозрению в избиении гражданина :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

21:39 21/02/2013

В Амурской области трое сотрудников полиции задержаны по подозрению в избиении гражданина

У потерпевшего зафиксированы множественные кровоподтеки и ссадины на лице и теле, а также перелом ребер

По данным Следственного комитета РФ, 19 января 2013 года на проезжей части проселочной дороги, расположенной в районе 168 километра автодороги сообщением «Благовещенск-Гомелевка» полицейские избили 35-летнего мужчину. У потерпевшего зафиксированы множественные кровоподтеки и ссадины на лице и теле, а также перелом ребер.

По подозрению в совершении указанного преступления были задержаны трое оперуполномоченных отдела уголовного розыска МО МВД «Райчихинский». По версии следствия, указанные сотрудники полиции пытались таким образом получить от мужчины показания о его причастности к совершению кражи из одного из магазинов города Райчихинска.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

В настоящее время подозреваемые доставлены в изолятор временного содержания города Благовещенска. В ближайшее время следствие намерено предъявить им обвинение в инкриминируемом деянии и выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки