В Омске осужден полицейский, убивший в ДТП трех человек :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

21:35 21/02/2013

В Омске осужден полицейский, убивший в ДТП трех человек

Приговором суда Наливкину назначено наказание в виде 8 лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима

В Омске вынесен приговор 24-летнему бывшему полицейскому Максиму Наливкину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщает 21 февраля пресс-служба СК РФ.

Установлено, что утром 21 ноября 2012 года в районе 29 км Сыропятского тракта Омской области находившийся в состоянии алкогольного опьянения рядовой отделения полиции «Нижнеомское» МО МВД России «Горьковский» Наливкин, управляя автомобилем «Toyota Corona», выехал на полосу встречного движения, где допустил с «ВАЗ-2110».

В результате аварии 27-летние водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2110», а также 22-летний пассажир автомобиля «Toyota Corona» - друг обвиняемого от полученных травм скончались на месте происшествия.

Приговором суда Наливкину назначено наказание в виде 8 лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Кроме того, в пользу потерпевших взыскан моральный вред в общей сумме 3 миллиона рублей.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки