В Грозном полицейского обвиняют в торговле оружием :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

02:50 21/02/2013

В Грозном полицейского обвиняют в торговле оружием

В апреле 2012 года местный житель Табаев и полицейский Мусаев продали двумя партиями оружие с боеприпасами покупателям, в роли которых выступили сотрудники ФСБ

В Грозном завершено расследование уголовного дела в отношении Аслана Табаева и полицейского Анвара Мусаева, которые обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, ношение, перевозка огнестрельного оружия и боеприпасов группой лиц), ч. 4 ст.33, ч. 1 ст. 223 УК РФ (подстрекательство к незаконной переделке огнестрельного оружия), ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 222 УК РФ (покушение на сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов). Об этом 20 февраля сообщил СК РФ.

По версии следствия, Аслан Табаев и полицейский отдела МВД России по Грозненскому району Анвар Мусаев весной 2012 года стали искать покупателей на ранее незаконно приобретенные ими два пистолета АПС, пистолет ПМ, автомат АКСУ, автомат АК-74, а также пистолет, переделанный из газового в боевой.

В апреле 2012 года в Заводском районе города Грозного Табаев и Мусаев продали двумя партиями указанное оружие с боеприпасами покупателям, в роли которых выступили сотрудники ФСБ. Злоумышленники были задержаны на месте преступления.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки