В Мичуринске участковый сфабриковал административный протокол в отношении покойника :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

04:08 14/02/2013

В Мичуринске участковый сфабриковал административный протокол в отношении покойника

По версии следствия, сотрудник полиции с целью повышения показателей в работе составил фиктивный протокол об административном правонарушении в отношении 34-летней местной жительницы, внеся в него заведомо ложные сведения

В Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного ОМВД России по городу Мичуринску. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), сообщает 13 февраля СК РФ.

По версии следствия, 29 июня 2012 года сотрудник полиции с целью повышения показателей в работе составил фиктивный протокол об административном правонарушении в отношении 34-летней местной жительницы, внеся в него заведомо ложные сведения об участвующих лицах и расписавшись за них.

В ходе следствия было установлено, что эта женщина умерла еще за несколько дней до составления протокола.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки