В Свердловской области проводится проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

04:05 14/02/2013

В Свердловской области проводится проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции

Предварительно установлено, что причиной смерти мужчины явилось отравление этиловым спиртом

13 февраля 2013 года днем в отдел полиции №10 города Волчанска участковым был доставлен 32-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным СК РФ, мужчину намеревались дпросить по уголовному делу о побоях, причиненных престарелому мужчине. Впоследствии в помещении дежурной части у доставленного внезапно ухудшилось самочувствие, в связи с чем полицейскими незамедлительно была вызвана «скорая помощь», однако по приезду медицинских работников мужчина уже скончался.

По данному факту следственными органами СК РФ по Свердловской области организована доследственная проверка.

Предварительно установлено, что причиной смерти мужчины явилось отравление этиловым спиртом. В ходе внешнего осмотра тела умершего признаков насильственной смерти не выявлено.

В рамках проверки уже опрошен участковый, доставлявший мужчину в отдел полиции, а также оперативный дежурный, который находился в дежурной части во время доставления указанного гражданина. Также назначено судебное медицинское исследование тела умершего с целью определения точной причины смерти, планируется опрос дознавателя, у которого в производстве находится уголовное дело, а также иных лиц.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки