В Краснодарском крае предстанут перед судом полицейские, обвиняемые в изнасиловании :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

06:48 12/02/2013

В Краснодарском крае предстанут перед судом полицейские, обвиняемые в изнасиловании

По версии следствия, 29-летняя девушка поддерживала близкие отношения с женатым мужчиной. Супруга мужчины, узнав об этом, обратилась к знакомому полицейскому с просьбой принять меры

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела в отношении двоих бывших полицейских ППС и стажера по должности полицейского отдела МВД России по Тихорецкому району. В зависимости от роли каждого они обвиняются в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 29-летней женщины (п.п.«а, б» ч.2 ст.131 УК РФ, п.п.«а,б» ч.2 ст.132 УК РФ), превышении должностных полномочий с применением насилия и угрозой его применения (п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ), а также пособничестве в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера группой лиц по предварительному сговору (ч.5 ст.33, п.п. «а, б» ч.2 ст. 131, ч.5 ст.33 п.п. «а, б» ч.2 ст. 132 УК РФ). Об этом 11 февраля сообщил Следственный комитет РФ.

По версии следствия, 29-летняя девушка поддерживала близкие отношения с женатым мужчиной. Супруга мужчины, узнав об этом, обратилась к знакомому полицейскому с просьбой принять меры. С этой целью полицейский вместе с двумя сослуживцами, находясь при исполнении служебных обязанностей, прибыл к дому, где проживала девушка, откуда доставил ее в пункт полиции.

После беседы трое полицейских отвезли девушку в лес, где двое из них предложили вступить с ними в половую связь, но девушка отказалась. Тогда 29-летний полицейский позвонил знакомой, у которой проживала девушка, и попросил ключи от квартиры, ложно сообщив о намерении последней собрать вещи и уехать. Получив у женщины ключи, двое полицейских вошли вместе с девушкой в квартиру. Там обвиняемые, угрожая потерпевшей убийством, поочередно изнасиловали ее. После совершенных преступлений 29-летний пособник забрал обвиняемых на автомобиле и передал ключ от квартиры ее собственнице.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки