В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту халатности сотрудников полиции :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

07:32 09/02/2013

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту халатности сотрудников полиции

Полицейских подозревают в том, что они не пресекли драку в приемном покое Сысертской центральной районной

Накануне в ряде средств массовой информации Свердловской области опубликованы материалы о том, что несколько сотрудников межмуниципального отдела полиции «Сысертский», прибыв на вызов по сообщению о массовой драке, произошедшей в ночь с 23 на 24 декабря 2012 года в приемном покое Сысертской центральной районной больницы, не пресекли действия нападавших. В результате пострадали два человека, а сами нападавшие сумели скрыться с места происшествия.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность), сообщает 8 февраля пресс-служба СК.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства инцидента. В том числе, будут детально анализироваться имеющиеся видеоматериалы камер наблюдения, связанные с данным инцидентом, будут подробно допрошены все участники конфликта. Также будут устанавливаться сотрудники полиции, присутствовавшие в приемном покое больницы, и не предпринявшие мер по пресечению массового конфликта.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки