В Москве задержаны еще четверо полицейских, фабриковавших дела по хранению и торговле наркотиками :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

05:53 09/02/2013

В Москве задержаны еще четверо полицейских, фабриковавших дела по хранению и торговле наркотиками

На сегодняшний день в отношении одного из подозреваемых - заместителя начальника ОВД по району Митино Михаила Мартыненко – судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

В Москве 8 февраля задержаны еще четверо сотрудников ОМВД по району Митино, подозреваемых в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).

По данным следствия, примерно с 17 часов 31 июля 2012 года до 5 часов 20 минут 1 августа сотрудники указанного отдела организовали передачу 29-летнему мужчине наркотического средства – героин. После этого задержали его и доставили в ОМВД, где в ходе личного досмотра вышеуказанное наркотическое вещество было обнаружено и изъято. В последующем мужчина был привлечен к уголовной ответственности за якобы совершенное им преступление.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 2 февраля 2013 года был установлен и задержан мужчина, выступавший в качестве посредника при передаче героина. В последующем установлены и остальные фигуранты уголовного дела – сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино города Москвы, всего восемь человек.

На сегодняшний день по ходатайству следствия в отношении одного из подозреваемых - заместителя начальника указанного ОВД Михаила Мартыненко – судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, следователями задержано еще четверо сотрудников уголовного розыска. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении указанных лиц меры пресечения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки