В Москве сотрудника полиции подозревают в организации занятия проституцией :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

10:28 07/02/2013

В Москве сотрудника полиции подозревают в организации занятия проституцией

Следствием устанавливаются и иные сотрудники полиции, которые могут быть причастны к совершению указанного преступления

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции по факту организации занятия проституцией (п. «а» ч. 2 ст. 241 УК РФ), сообщает 6 февраля Следственный комитет РФ.

По данным следствия, примерно с октября 2012 по 6 февраля 2013 года Евгений Тюрин, являясь полицейским-водителем отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве совместно с другими сотрудниками полиции организовали занятие проституцией двух женщин. Полицейские осуществляли покровительство их незаконной деятельности, выразившееся в организации материально-технического обеспечения, планировании и охране.

В настоящий момент подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.

Кроме того, следствием устанавливаются и иные сотрудники полиции, которые по данным следствия также причастны к совершению указанного преступления.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки