В Краснодарском крае за драку в кафе «Абрикос» уволены два следователя :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

23:21 06/02/2013

В Краснодарском крае за драку в кафе «Абрикос» уволены два следователя

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, следователи стали провоцировать конфликты с присутствовавшими возле кафе местными жителями, в том числе работниками полиции, которые там же проводили досуг

В Краснодарском крае по результатам проведенной служебной проверки уволены два следователя за совершение поступка, порочащего честь сотрудника Следственного комитета России.

В ходе служебной проверки установлено, что в ночь на 2 декабря 2012 года два следователя употребляли спиртные напитки в кафе «Абрикос» станицы Павловской. При этом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, следователи стали провоцировать конфликты с присутствовавшими возле кафе местными жителями, в том числе работниками полиции, которые там же проводили досуг. В ходе возникшей ссоры следователи нанесли побои своим оппонентам, совершив нарушение служебной присяги.

В связи с этим следователи впоследствии были уволены по нереабилитирующим основаниям.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки