В Москве в здании управления ФСКН при обыске обнаружены тайники со шприцами, порошками и секретными документами :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

01:56 06/02/2013

В Москве в здании управления ФСКН при обыске обнаружены тайники со шприцами, порошками и секретными документами

Один из тайников обнаружен кабинете начальника 1 отдела ФСКН по СЗАО Москвы

В рамках расследования уголовного дела по факту покушения на совершение мошеннических действий (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ) неустановленными сотрудниками ФСКН проведены обыски в здании 1 отдела службы по СЗАО управления ФСКН по Москве.

По данным следствия, в октябре 2012 года неустановленные сотрудники этого отдела ввели в заблуждение родственника одного из задержанных за незаконный оборот наркотиков подозреваемого относительно того, что за 200 тысяч рублей могут посодействовать в его освобождении.

4 февраля следователями был проведен обыск в коридоре и служебных кабинетах вышеназванной службы ФСКН. В ходе обыска под потолочными панелями были обнаружены тайники, в которых находились использованные шприцы, пакеты с порошкообразным и растительным веществом – предположительно наркотическими средствами, таблетки и, кроме того, секретные документы. Аналогичные документы были обнаружены, в том числе, и под панелями потолка в кабинете начальника указанного отдела.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Hdmi dvi component rca coaxial vga купить hdmi кабель www.sat.com.ru.

Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки