В Петербурге проводится проверка по факту смерти мужчины в здании управления угрозыска :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

03:37 04/02/2013

В Петербурге проводится проверка по факту смерти мужчины в здании управления угрозыска

Подозреваемый вел себя неадекватно, угрожал выброситься из окна. Сыщики не успели начать допрос, как задержанный внезапно потерял сознание

ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит служебную проверку по факту смерти мужчины, задержанного по подозрению в организации убийства главного архитектора Всеволжского района Ленинградской области Эдуарда Акопяна. Об этом 3 февраля сообщила пресс-служба ГУ МВД.

39-летний погибший был задержан сегодня в аэропорту «Пулково», его доставили в Управление уголовного розыска для допроса. «Подозреваемый вел себя неадекватно, угрожал выброситься из окна. Сыщики не успели начать допрос, как задержанный внезапно потерял сознание», - заявляет пресс-служба ведомства.

До прибытия «скорой помощи» мужчина скончался, «предположительно от острой сердечной недостаточности».

Внешних телесных повреждений на теле скончавшегося не обнаружено.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки