В Нижнем Новгороде проводится проверка по заявлению женщины о нападении на не начальника ОП-3 :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

08:26 28/12/2013

В Нижнем Новгороде проводится проверка по заявлению женщины о нападении на не начальника ОП-3

Из показаний заявительницы, находившейся за рулем «Ниссана», следует, что из «Форда» вышел водитель, который направился к ней и в ходе ссоры нанес удар рукой ей в лицо

Начальник отдела полиции № 3 УМВД России по Нижнему Новгороду временно отстранен от занимаемой должности на время проведения служебной проверки. Об этом 27 декабря сообщила пресс-служба управления.

Накануне одна из местных жительниц подала заявление на полицейского, которого обвинила в нападении на нее.

В случае установления вины сотрудника он будет уволен из ОВД, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, заявили в ГУВД.

Проверку проводит и следственный отдел СК РФ по Канавинскому району Нижнего Новгорода.

По предварительным данным, 11 декабря 2013 года в дневное время на проезжей части вблизи жилых домов по ул. К. Маркса не смогли разъехаться два автомобиля - «Форд Фокус» и «Ниссан Альмера». Из показаний заявительницы, находившейся за рулем «Ниссана», следует, что из «Форда» вышел водитель, который направился к ней и в ходе ссоры нанес удар рукой ей в лицо. После произошедшего она в сети Интернет нашла информацию об обидчике, и опознала его как начальника отдела полиции № 3.

В настоящее время с целью установления степени тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшей назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки