В Ставропольском крае перед судом предстанет полицейский, заставивший мигрантов трудиться на территории отдела МВД :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

02:32 26/12/2013

В Ставропольском крае перед судом предстанет полицейский, заставивший мигрантов трудиться на территории отдела МВД

Обвинение предъявлено по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий)

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении начальника тылового обеспечения отдела МВД России по Предгорному району. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом с среду сообщила пресс-служба Следственного комитета.

По данным следствия, указанный сотрудник МВД дал указание своему подчиненному доставить с рынка «Грисс» граждан Узбекистана для осуществления строительных работ на территории административного здания полиции. Во исполнение данного поручения 19 июня 2013 года трое иностранцев, пребывающих на территории России с нарушением миграционного законодательства, были доставлены в отдел полиции, где незаконно были привлечены к работе на цветочных клумбах.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки