В Орловской области пьяный полицейский сбил на пешеходном переходе двух женщин :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

10:07 24/12/2013

В Орловской области пьяный полицейский сбил на пешеходном переходе двух женщин

Одна из потерпевших скончалась в больнице

В Орле возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОП № 2 УМВД, подозреваемого в совершении преступления по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом 23 декабря сообщил Следственный комитет РФ.

По версии следствия, 22 декабря 2013 года подозреваемый, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в деревне Жилино на пешеходном переходе допустил наезд на двух женщин. Потерпевшие были госпитализированы в медицинское учреждение. Позднее одна из них скончалась. Состояние другой потерпевшей стабильное, угрозы жизни и здоровью не имеется.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки