В Петербурге завершено расследование дела бывшего замначальника отдела полиции, обвиняемого в получении взяток :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

05:39 20/12/2013

В Петербурге завершено расследование дела бывшего замначальника отдела полиции, обвиняемого в получении взяток

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника 31-го отдела полиции УМВД России по Кировскому району Олега Афлатонова. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), сообщает сайт Следственного комитета РФ.

Следствием установлено, что с октября 2012 по май 2013 года в помещении отдела полиции Афлатонов получил от предпринимателя взятку в сумме 80 тыс. рублей за общее покровительство и непроведение проверок в его фирме. С 17 по 25 мая 2013 года Афлатонов получил взятку в размере 30 тыс. рублей за покровительство от другого предпринимателя.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки