В Новочебоксарске полицейского подозревают в совершении развратных действий с 13-летней девочкой :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

06:20 18/12/2013

В Новочебоксарске полицейского подозревают в совершении развратных действий с 13-летней девочкой

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СК РФ по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего инспектора-кинолога МВД. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК (развратные действия). Об этом 17 декабря сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ.

По версии следствия, вечером 12 декабря 2013 года подозреваемый, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки, взятой под опеку его супругой. Последняя узнала об этом от потерпевшей, после чего обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, в том числе назначены судебные медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По данному факту руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка, сообщается на сайте МВД. По ее результатам будет принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. В настоящее время полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей. Кроме этого, его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки