В Чувашии по вине полицейского произошло ДТП, в котором погибли 4 человека :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

05:45 18/12/2013

В Чувашии по вине полицейского произошло ДТП, в котором погибли 4 человека

Подозреваемый с черепно-мозговой травмой, а также его двухлетний сын с ранениями в области головы и туловища доставлены в лечебные учреждения города Канаша

Следственными органами СК РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего старшего участкового уполномоченного полиции отдела МВД по Канашскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Об этом 17 декабря сообщила пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, вечером 16 декабря 2013 года на автодороге у деревни Большие Бикшихи подозреваемый, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», без учета дорожных условий выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате на месте ДТП погибли 43-летний водитель «Лады» и двое его пассажиров: 53-летний мужчина и пятимесячный ребенок. Его 34-летняя мать, также ехавшая в этом автомобиле, была госпитализирована, однако вскоре от полученных телесных повреждений скончалась.

Подозреваемый с черепно-мозговой травмой, а также его двухлетний сын, ехавший вместе с отцом, с ранениями в области головы и туловища также доставлены в лечебные учреждения города Канаша, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью восстановления объективной картины произошедшего назначены судебно-медицинские, а также автотехническая экспертизы.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки