В Московской области проводится проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

11:00 13/12/2013

В Московской области проводится проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции

Предварительно установлено, что мужчина был доставлен в отдел полиции в состоянии сильного алкогольного опьянения с целью опроса

11 декабря 2013 года около 17 часов в комнате для административного разбора дежурной части второго отдела полиции МУ МВД «Орехово-Зуевское» обнаружено тело 47-летнего местного жителя. По данному факту следственными органами проводится проверка, сообщил 12 декабря СК РФ.

Предварительно установлено, что мужчина был доставлен в отдел полиции в состоянии сильного алкогольного опьянения с целью опроса в рамках проверки об избиении им отца. Полицейский поместил мужчину в комнату для разбора дежурной части, где он остался один. Затем около 17 часов помощник оперативного дежурного обнаружил тело мужчины с петлей из ремня на шее.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки