В Белгородской области экс-начальник отдела полиции и главный бухгалтер предстанут перед судом по обвинению в присвоении :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

04:55 11/12/2013

В Белгородской области экс-начальник отдела полиции и главный бухгалтер предстанут перед судом по обвинению в присвоении

Ущерб от их преступной деятельности составил свыше 400 тысяч рублей

В Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению начальника межмуниципального отдела МВД России «Яковлевский» в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием служебного положения) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов) и главного бухгалтера этого же отдела полиции в совершении 11 эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием служебного положения). Об этом 10 декабря сообщил Следственный комитет РФ.

По версии следствия, назначенный в 2011 году на должность начальника Владимир Ружников и находящаяся в его подчинении главный бухгалтер Марина Банникова, похитили деньги, находящихся в кассе органа внутренних дел. Кроме этого, Ружников незаконно приобрел и хранил по месту своего жительства боевые патроны, гражданский оборот которых запрещен. Ущерб от преступной деятельности ныне уволенных сотрудников органа внутренних дел составил свыше 400 тысяч рублей.

По ходатайству следователя судом наложен арест на имущество обвиняемых.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки