В Ленинградской области сотрудники ФСКН избили женщину, отказавшуюся от сотрудничества :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

03:38 11/12/2013

В Ленинградской области сотрудники ФСКН избили женщину, отказавшуюся от сотрудничества

Один из них дал признательные показания, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Второй фигурант дела объявлен в розыск

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников межрайонного отдела Управления ФСКН Андрея Гавриличева и Дмитрия Кубышкина. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия), сообщил 10 декабря Следственный комитет РФ.

По версии следствия, днем 8 августа 2013 года сотрудники ФСКН, находясь при исполнении должностных обязанностей, на одной из улиц города Луга избили наркозависимую женщину, отказавшуюся от сотрудничества.

В настоящее время Кубышкин дал признательные показания, активно сотрудничает со следствием, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Второй фигурант данного уголовного дела объявлен в розыск.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки