В Чувашии устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в отделе внутренних дел :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

08:42 10/12/2013

В Чувашии устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в отделе внутренних дел

В целях экспертного установления причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование его тела

9 декабря 2013 года около 19 часов 10 минут в помещении межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский» было обнаружено тело 41-летнего местного жителя, задержанного за мелкое хулиганство. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, 9 декабря 2013 года в 17 часов 40 минут мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в помещение отдела внутренних дел по подозрению в совершении административного правонарушения по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). В данном помещении мужчина уснул, при этом дверь в указанную комнату не запиралась. Около 19 часов 10 минут он был обнаружен сотрудниками полиции с признаками самоубийства.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в целях экспертного установления причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование его тела.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки