В Магаданской области полицейский для усмирения задержанного пнул его ногой в грудь :: Октябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Октябрь Поиск:

Беспредел

06:12 01/11/2013

В Магаданской области полицейский для усмирения задержанного пнул его ногой в грудь

Уголовное дело в отношении полицейского направлено в суд для рассмотрения по существу

В Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего помощника оперативного дежурного ОМВД России по Омсукчанскому району, сообщила 30 октября пресс-служба Следственного комитета.

Полицейский обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По данным следствия, утром 23 июля 2013 года в районный отдел полиции поступило сообщение о семейном скандале в одном из домов в поселке Омсукчан. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что проживающий в квартире 38-летний мужчина причинил своей сожительнице телесные повреждения и угрожал ей убийством. При этом он находился в состоянии опьянения.

Мужчину доставили в ОМВД по Омсукчанскому району и водворили в комнату содержания задержанных лиц. Проявляя недовольство задержанием, мужчина стал биться головой о металлическую решетку и стены помещения. Для предотвращения возможного нанесения вреда его здоровью сотрудники полиции применили наручники. Однако задержанный вновь нанес удар головой по двери помещения. После этого обвиняемый открыл дверь и нанес удар ногой в грудь потерпевшему, чем причинил ему телесное повреждение в виде кровоподтека, не повлекшее вреда здоровью.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки