В Кемеровской области полицейские ограбили местного жителя :: Октябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Октябрь Поиск:

Беспредел

00:54 29/10/2013

В Кемеровской области полицейские ограбили местного жителя

вечером 27 октября в поселке Металлплощадка двое мужчин в масках напали на 23-летнего водителя автомобиля, заковали его в наручники и вывезли в поле, где отобрали личные вещи

В Кемеровской области в отношении двух сотрудников полиции, а также двух гражданских лиц возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия). Об этом 28 октября сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По информации ведомства, вечером 27 октября в поселке Металлплощадка двое мужчин в масках напали на 23-летнего водителя автомобиля, заковали его в наручники и вывезли в поле, где отобрали навигатор, телефон, деньги, а также наркотики. Затем они сели в автомобиль, который следовал за машиной потерпевшего, и скрылись.

Очевидцы произошедшего вызвали полицию. В ходе проверки выяснилось, что двое из нападавших являются сотрудниками МВД.

В настоящее время подозреваемые стражи порядка, а также двое гражданских лиц задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки